это очень плохо, настолько плохо что я лучше пойду и щас куплю мегабонк, в наковальне пауза не ставится, магниты и бургеры не видно, мс просто 0 тебя энеми догоняют всегда и шанса нет убежать если не выпало ботинок 5 с сундуков
UnfinishedUnoptimizedBad ControlsStolen